Никита джигурда

Джигурда пообещал «энергетическое наказание» подавшей на него в суд певице 3 30.01.2017

Никита Джигурда снова оказался в центре скандала — на него подают в суд за оскорбление чувств верующих.

Россияне собирают подписи под петицией, чтобы отправить Никиту Джигурду в психушку 4 27.01.2017

На сайте change.org опубликована петиция с просьбой отправить актера Никиту Джигурду на принудительное медицинское лечение.

Никита Джигурда временно живет у Бари Алибасова 4 25.01.2017

Продюсер и музыкант, 69-летний Бари Алибасов развелся с шестой женой – своим бывшим пресс-секретарем Викторией Максимовой. И совсем не по причине сорокалетней разницы в возрасте. Просто Бари Каримович узнал, что сын Ваня, которым супруга одарила его год назад, не от него, сообщает «СтарХит».

Джигурда судится за наследство погибшей подруги-миллионерши 11.10.2016

Громкий судебный процесс начинается в Москве. Артист Никита Джигурда отстаивает право на 800 миллионов рублей, которые ему после смерти оставила подруга-бизнесвумен Людмила Браташ.

Никита Джигурда: «Теперь я буду вызывать духов на греческой вилле для миллионеров» 13.09.2016

Шоумен намерен вложить средства, которые завещала ему подруга перед смертью, в создание центра духовных практик. Никита Джигурда рассчитывает оставить актерское мастерство и посвятить себя другой деятельности.

Анисина передумала разводиться с Джигурдой 4 10.03.2015

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина и ее супруг актер и шоумен Никита Джигурда помирились. Мировой суд Москвы прекратил производство по заявлению фигуристки о прекращении брака. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката заявительницы Сергея Жорина.

Джигурда просит российское гражданство 1 09.02.2015

Актер и певец Никита Джигурда отмел все слухи о предстоящем разводе с Мариной Анисиной. По его мнению, их семья стала заложником того, военного конфликта, который сейчас разворачивается на Украине. Между тем он обратился к Владимиру Путину с просьбой дать ему российское гражданство, не лишая при этом украинского.

Джигурда разводится с Мариной Анисиной 3 29.01.2015

Эпатажный исполнитель и актер Никита Джигурда заявил о расторжении отношений с супругой, фигуристкой Мариной Анисиной. Причиной для развода послужило нежелание спортсменки возвращаться в Россию.

Джигурда об обвинениях в невоспитанности 07.11.2014

Российский король эпатажа, певец и актер Никита Джигурда регулярно радует своих многочисленных поклонников злободневными, остроумными и пронзительными стихами. Свои свежие поэтические творения артист посвятил обвинениям в невоспитанности, секрету удержания любимой женщины и смыслу жизни.

Никиту Джигурду заблокировали в Instagram 26.09.2014

Актер Никита Джигурда известен своими скандальными выходками. А руководство сети Instagram известно своей строгостью в отношении пользователей, которые нарушают установленные им правила.

Поклонник удалил Джигурде геморрой 1 26.11.2013

Эпатажный артист, певец и музыкант Никита Джигурда снова шокировал поклонников. В недавнем телеинтервью он раскрыл откровенные подробности своей личной жизни.

Джигурда и Алибасов поспорили на лифчик 17.05.2013

Скандально известный артист Никита Джигурда и продюсер группы "На-На" Бари Алибасов заключили пари. Отечественные знаменитости поспорили из-за участницы конкурса "Евровидение" Дины Гариповой.

Безотказный PR: Анфиса Чехова покажет эротику как Волочкова 3 09.04.2013

Существует ли грань между PR и нелепыми выходками в среде звезд шоу-бизнеса? Этим вопросом давно задаются эксперты, продюсеры, а также поклонники артистов.

Джигурда снова шокирует общественность 02.04.2013

Ни для кого не секрет, что в последние годы скандальный и эпатажный Никита Джигурда иногда говорит то, что думает.

Волочкова обиделась на голого Джигурду 28.03.2013

Анастасия Волочкова прокомментировала фотографии Никиты Джигурды и его жены Марины Анисиной, на которых те пародируют балерину и ее давнего друга Николая Баскова. Артистка возмущена действиями эпатажного артиста, она не понимает, почему ее снимки никого не оставляют равнодушными.

Голые Джигурда с женой спародировали Баскова и Волочкову 1 28.03.2013

Марина Анисина и Никита Джигурда ощутили себя в шкуре Анастасии Волочковой и Николая Баскова.

Джигурда пошел на неслыханный шаг 06.02.2013

Эпатажный российский артист Никита Джигурда снова доказал, что его слова не расходятся с действиями.

Джигурда хочет уехать во Францию и заменить Депардье 09.01.2013

Скандально известный российский бард Никита Джигурда намерен переехать во Францию, дабы хотя бы немного сгладить разочарование жителей страны в связи с решением знаменитого актера Жерара Депардье отказаться от гражданства родины.

Джигурда снял Анисину в свинарнике 21.12.2012

Скандально известный артист и шоумен Никита Джигурда снял клип на свое нетленное произведение "Оппа, Джигурда!" по мотивам мегахита корейского исполнителя PSY Gangnam Style.

Джигурда станцевал Gangnam style у Кремля 3 08.12.2012

Известный актер и шоу-мен Никита Джигурда исполнил знаменитый танец корейского певца PSY из видеоклипа хита Gangnam style прямо на Красной площади. Этим, по его выражению, дуркованием он отменил якобы приближающийся конец света и объявил себя папиком, который любит своих детей "в темячко и в сердце".

Джигурда обещал Свете из Иванова ребенка 2 29.08.2012

Скандально известный артист Никита Джигурда встретился с телеведущей Светой из Иванова. Артист отметил новый имидж восходящей звезды телевидения, почистил ей чакры и заявил о намерении зачать пятого ребенка.

Джигурда: Собчак предала Любовь 28.06.2012

Популярный исполнитель, бард, поэт и скандалист Никита Джигурда в эфире передачи Ксении Собчак заявил, что готов принести себя в жертву ради идеи, обвинил телеведущую в предательстве Любви и начал хулиганить в Twitter.

Никита Джигурда назвал Киркорова геем 5 12.06.2012

Журналист российской Экспресс газеты попытался разобраться в скандалах, связанных с МУЗ-ТВ. Так, на чьей стороне правда?

Джигурда подрался в очереди, где его обозвали Чубакой 2 17.04.2012

В очереди на получение загранпаспорта скандальный актер Никита Джигурда повздорил с молодым человеком, попытавшимся пройти за загранпаспортом без очереди.

Никите Джигурде простили драку в эфире 26.01.2012

Известный актер и певец Никита Джигурда был вызван на допрос в полицию. После разговора правоохранители приняли решение не возбуждать уголовного дела в отношении артиста, который устроил драку в эфире телепрограммы.

На Джигурду подают в суд 23.01.2012

Драка в эфире между актером Никитой Джигурдой и православным активистом Кириллом Фроловым получила продолжение. Жертва нападения написал на артиста заявление в полицию.

Никита Джигурда объявил себя Богом. Ему грозит анафема 05.08.2011

У Никиты Джигурды, похоже, наметился окончательный разлад с Церковью и дело неминуемо идет к отлучению от церкви.

Никита Джигурда ушел от беременной жены 30.06.2011

На канале «Домашний» выходит новый цикл документальных программ «Бывшие», посвященный людям, которые раньше были друзьями, коллегами или супругами. Героем ближайшего выпуска станет Никита Джигурда. В программе примут участие его нынешняя супруга Марина Анисина и бывшая — Яна Павелковская. Их действия и слова будет оценивать психолог, пишет «ЭГ». 

Никита Джигурда экстренно госпитализирован 14.03.2011

Известный актер и певец Никита Джигурда попал в больницу. Ему стало плохо во время прямого эфира украинской программы "Танцы со звездами". Сотрудники канала, где проходит шоу, вызвали артисту "скорую помощь".

Джигурда снова раздел Анисину 20.12.2010

Никита Джигурда уже не раз шокировал общественность, выкладывая в Интернет интимные подробности своей личной жизни с женой, фигуристкой Мариной Анисиной. То он показывает всем подробности родов их общих детей, то выставляет кадры зачатия ребенка.

Никита Джигурда шокировал Юрмалу обнажением 15.09.2010

Как стало извеcтно на днях, Никита Джигурда недавно оголился на пляже в Юрмале. Эксцентричный актер и певец предстал перед отдыхающими в костюме Адама.

Джигурда и Анисина распродали имущество 14.06.2010

Актер Никита Джигурда и его супруга фигуристка Мария Анисина распродали свое имущество во Франции и решили окончательно перебраться в Россию.

Сын Джигурды и Анисиной в реанимации 14.04.2010

Сын 48-летнего актера Никиты Джигурды и 34-летней олимпийской чемпионки Марины Анисиной попал в реанимацию. Стоило маме отвернуться на несколько минут, как маленький Анжель опрокинул на себя горячий кофе.

Марина Анисина родила Джигурде дочку 26.01.2010

34-летняя олимпийская чемпионка Марина Анисина и 48-летний актер Никита Джигурда вновь стали родителями. Второй ребенок пары появился на свет во французской клинике города Биарриц.

Джигурда заставляет Анисину быть гламурной 18.12.2009

Супруг фигуристки Марины Анисиной Никита Джигурда рьяно следит за тем, чтобы его жена, даже будучи на восьмом месяце беременности, выглядела гламурно и сексуально.

Психиатры обследовали Никиту Джигурду 11.11.2009

Никита Джигурда прошел обследование в Центре им. Сербского. Эпатажный актер принял решение официально подтвердить свою психическую полноценность.

Теща заставила Джигурду доказать любовь 19.06.2009

Чтобы доказать свою любовь и помириться с тещей, Никита Джигурда подписал с Мариной Анисиной брачный договор. Знаменитая фигуристка Марина Анисина последние полгода находится меж двух огней. Она пытается наладить отношения между двумя самыми близкими для нее людьми. Ее мама и любимый супруг совершенно не находят общий язык. Теща осуждает зятя за его нецензурные стихи и всякий раз, когда он приезжает в их дом во Франции, она собирает вещи и уходит. "Когда мы с Мариной приезжали в дом во Франции, теща собирала вещи и уезжала в другую квартиру. Конечно, Марина позаботится о матери. Купит ей во Франции новое жилье. Кстати, в десяти минутах от дома находится менее элитный район, дома здесь стоят вполовину дешевле", - рассказывает Никита в интервью "Комсомольской правде".

Анисина снова беременна от Джигурды 1 29.05.2009

Супруга скандального актера Никиты Джигурды спортсменка Марина Анисина снова беременна.

Джигурда пытался вынести тело Ленина из Мавзолея 23.04.2009

Московская милиция в среду, 22 апреля, не разрешила Владимиру Жириновскому и Никите Джигурде отметить день рождения Ленина акцией с требованием вынести тело вождя из Мавзолея. Вместо автопробега вокруг Кремля политику и артисту пришлось довольствоваться импровизированной пресс-конференцией у стен Думы.

Никиту Джигурду прилюдно осмеяли 8 18.02.2009

Никита Джигурда выложил в интернете видео, на котором он снимал роды своей супруги, известной фигуристки Марины Анисиной. Также он с удовольствием прокомментировал их на одной из телепередач, повергнув зрителей в шок. Решение артиста придать публичность столь откровенному видео участники передачи решительно осудили.

Необычное имя сына Никиты Джигурды 2 19.01.2009

В семье актера Никиты Джигурды и всемирно известной фигуристки Марины Анисиной прибавление. Аккурат в день православного Рождества, 7 января, Марина родила сына. Мальчика назвали Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда.

Известная фигуристка родила Джигурде сына 09.01.2009

Во Франции всемирно известная фигуристка и жена Никиты Джигурды Марина Анисина родила сына. 33-летняя звезда спорта уехала в Биарриц еще два месяца назад, чтобы как следует подготовиться к самому волнительному событию в своей жизни - рождению первого ребенка.

Беременная Анисина рискует здоровьем 22.11.2008

Певец Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина, как известно, ждут пополнения в семье. Будущая мама уже на шестом месяце беременности, но это не помешало ей совершить странный поступок.

Новый скандал на "Последнем герое" 19.11.2008

Как мы уже писали, съемки очередного "Последнего героя" начались со скандала. Писатель Виктор Ерофеев и актер Никита Джигурда покинули проект на начальном этапе. Двоим "отступникам" показалось, что на реалити-шоу царит фашизм, а участников видят только в качестве безвольных марионеток.

Беременную Анисину срочно госпитализируют 07.11.2008

Самый "русский любовник" страны актер Никита Джигурда и его беременная супруга с мировым именем Марина Анисина решили рожать во Франции. В ближайшие дни звездная пара покинет пределы России. Отметим, что Марина Анисина является чуть ли не национальным героем Франции. Ее лицо здесь можно увидеть повсюду – на телеэкранах и обложках известных модных журналов, на больших плакатах на улицах. И так как в России на фигуристку не раз клеили ярлык изменницы родины, Анисина решила непременно родить своего первенца во Франции.

Скандал на шоу "Последний герой" 2 26.09.2008

Возвращение одного из самых популярных телепроектов на экраны в первые же дни съемок ознаменовалось скандалом. Двое из участников игры вместо того, чтобы бороться за звание "последнего героя" и солидный денежный приз, решили покинуть шоу на первом же этапе съемок.